вторник, 22 марта 2011 г.

Немного опоздала с написанием этой долгой истории *

вот вот я уже надеялась на клёвые каникулы,это была суббота прошлой недели, но наша классная руководительница(та ещё штучка) подловила нас с Ксюшей, что мы не сдали ей бутылки расписные. Она училка ИЗО и полная овечка! Сказала нам чтобы мы без 15 девять в понедельник принесли ей эти чёртовы бутыли иначе нормальной оценки за четверть не видать.А также, все остальные кто вовремя не сдал работы, в девять должны были генералить (т.е. вылизывать дочиста кабинет),  а воскресенье было таким весёлым, что мы уж даже забыли про эти бутылки, но вечером всё равно их делать пришлось! жутко хотелось спать и я не раксрасив и половины улеглась в кроватку.
проснулась в 8:46!!! круто, чо. но до одинадцати часов их ещё можно было сдать. я быстренько принялась разукрашивать на скорую руку. вот фотка этой злощастной виновницы всех моих несчастий:
уже в школе фоткала
как только докрасили с Ксюшей мы эти бутылки (она тоже вовремя не сдала) побежали в школу сломя голову с ними в руках. на меня порой поглядываали как на идиотку. потому что я несла бутылку просто так в руке,так как она недосохла. хаха
ну и что вы думаете? сдали мы ей эти бутылки, она даже немного повозмущалась, мол то не так, это не эдак. и говорит: " Ну вы курицы, мало того что вовремя не сдали, так ещё и опоздали! девочки в девять приходили немного тут стены помыли, а надо же ещё пол оттереть!" вот ОВЦА. пусть радуется что хоть вообще принесли ей эти бтылки хреновы! и мы отмазались, сказали типо мы щас в Белокуриху (курортный городок рядом с нашим городом, для тех кто не в теме) уезжаем с родителями и всё такое. а она говорит: " Ну ладно, раз сейчас не можете, я вам позвоню на каникулах, и скажу когда придти пол помыть" прикиньте? девочки значится пришли, стены пошоркали, а мы ВДВОЁМ должны ей пол вылизывать! три ха-ха два раза! пусть идёт в зад. низачто не пойду мыть пол ей.
не ну меня бесят такие люди! если ей надо, пусть сама моет этот пол у себя до усрачки. мне это нафиг не надо. 

8 комментариев: